Вопрос встречи премьера Армении с президентом США у нас на повестке. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил министр иностранных дел РА Зограб Мнацаканян.
«В этом году у нас крайне удовлетворительный диалог с США на высшем уровне. У нас нет дефицита контактов с Соединенными Штатами на высшем уровне. И на уровне Белого дома, и Госсекретариата у нас очень высокий и активный диалог. Нет и ограничений в том, чтобы в любой момент их еще более активировать», - сказал министр.
Что касается встречи премьера РА и президента США, Мнацаканян сказал: «Будет. Работаем, и этот вопрос у нас на повестке».