29 августа делегация ЕС в Армении организовала прощальный прием в честь посла ЕС, завершающего свою дипломатическую миссию в РА.
«Я благодарен всем. Жить в Армении для меня – величайшее удовольствие, и я большой поклонник вашей страны. Обещаю стать послом цивилизации и культуры Армении», - сказал посол.
В ходе мероприятия вице-премьер РА Мгер Григорян вручи послу благодарственную грамоту премьера РА Никола Пашиняна за вклад в укрепление и углубление дипломатических связей между Европейским союзом и Республикой Армения.