12-летний мальчик, пострадавший в аварии в Грузии, выписан из больницы
12-летний мальчик, пострадавший в аварии в Грузии и перевезенный в МЦ «Сурб Аствацамайр», выписан из больницы полностью здоровым. Его сопровождают лечащие врачи. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил пресс-секретарь медцентра Геворк Дердзян.
«Мальчику диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, травма левой височной части головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние, перелом кости носа, травма левого легкого. Напомню, что 7 июля в Грузии произошла трагическая авария: 3 человека погибли, 5 получили повреждения разной степени тяжести», - сказал Дердзян.