Иветта Мукучян споет на концерте Тимати, планируются конкурсы для зрителей
На концерте Тимати в Ереване выступит и певица Иветта Мукучян. Об этом в беседе с Armtimes.com сообщил директор по маркетингу Black Star Burger Юрий Минасян. Концерт состоится завтра, 13 июля, в честь открытия ресторана быстрого питания Black Star Burger в Ереване. Кроме Иветты Мукучян, в нем примет участие и Србук.
Сам Тимати исполнит две песни. Продолжительность концерта будет зависеть от настроения присутствующих. О других участниках пока нет информации, на данный момент утверждено только выступление Тимати.
Поскольку мероприятие посвящено открытию ресторана Black Star Burger, Тимати приготовит и будет раздавать бургеры. Вход на концерт бесплатный, певца в Армении любят, поэтому, по словам менеджера, они ждут большое количество гостей, однако предусмотрено раздать 1000 бургеров. Будут также разные конкурсы, победители которых получат подарки.
Black Star Burger действует в Ереване с 13 июня. Менеджер отмечает, что ресторан хорошо принят обществом, у них уже есть постоянные клиенты. Подумывают о расширении, открытии новых филиалов.