Мкртыч Арзуманян и Арам MP3 – в университетской больнице «Мурацан» (фото)
Актеры Мкртыч Арзуманян и Арам MP3 посетили университетскую больницу «Мурацан». Об этом сообщает официальный сайт больницы. С детьми, находящимися там на лечении, они встретились 26-го декабря. Вместе с ними эту инициативу Ереванского государственного медицинского университета поддержали и другие люди и организации. Присутствовали и главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка.
Университетская больница «Мурацан» поблагодарила гостей за то, что в дни предновогодней суеты нашли время, навестили детей и передали им свою положительную энергию. Недавно детей в больнице навестила и певица Сирушо.