После инцидента между полицией и сторонникам Кочаряна задержаны 6 человек
Сегодня сторонники Роберта Кочаряна провели акцию протеста. В результате столкновения участников акции со служащими полиции 6 человек были доставлены в полицейский участок.
Из полиции «АЖ» сообщили, что участники акции доставлены в полицию за совершение деяния, предусмотренного статьей 182 Кодекса РА об административных правонарушениях (неисполнение законного требования служащего полиции).
Акция протеста сторонников Кочаряна проходила в Ереване. Они попытались перекрыть улицу Туманяна, по которой должна была проехать автоколонна премьера РА Никола Пашиняна.