Окрестности вашего института я убирал своими руками: премьер – новому ректору ЕГИТК
На сегодняшнем заседании правительство утвердило результаты выборов ректора государственной некоммерческой организации «Ереванский государственный институт театра и кино». Ректором стала Лилит Арзуманян.
Министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян сообщил, что 22 мая на заседании Совета правления Арзуманян получила 14 голосов за и 9 против.
«Благодарю за доверие. Я попросила помощи у господина Арутюняна, поскольку здание института в очень плохом состоянии. Нам была выделена сумма – 10 миллионов, 70 процентов здания уже отремонтировано», - сказала Арзуманян.
Премьер РА, обращаясь к Арзуманян, отметил: «Окрестности вашего института пару месяцев назад я убирал своими руками, надеюсь, эта чистота будет поддерживаться».