Католикос Всех Армян принял у себя Анну Акопян
Вечером 25 июня супруга премьера РА, председатель Совета попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile Город улыбок» Анна Акопян посетила Первопрестольный Святой Эчмиадзин и встретилась с Его Святейшеством Верховным Патриархом Армянской Апостольской Церкви Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым.
Как сообщили из офиса Анны Акопян, на встрече госпожа Акопян представила деятельность, планы и уже выполненную работу двух возглавляемых ею фондов.
Обсужден ряд вопросов совместного осуществления образовательных, социальных здравоохранительных программ, сотрудничества Первопрестольного Эчмиадзина с фондами «Мой шаг» и «Город улыбок».