В Национальном собрании продолжается очередная сессия. Сегодня, 20 июня, парламент продолжит обсуждение выполнения государственного бюджета РА на 2018 год. На заседании присутствует и премьер-министр РА: он выступит с заключительной речью.
Законодатели также выберут члена Высшего судебного совета, кандидат – Григор Бекмезян.
Кроме того, сегодня судья Конституционного суда Ваге Григорян принесет присягу. Григорян был избран на этот пост на первом заседании четырехдневной сессии.
На повестке дня сегодня также большой пакет налоговых реформ – проект внесения изменений и дополнений в Налоговый кодекс. Напомним, что проектом предлагается переход от прогрессивного способа налогообложения к нивелированию налогообложения.