Уволен заместитель директора Службы нацбезопасности РА
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно части 1 статьи 133 Конституции, а также части 4 статьи 4.1 Закона «Об органах национальной безопасности» и пункту 2 части 1 статьи 47 Закона «О службе в органах национальной безопасности», Арзумана Арутюняна освободить от должности заместителя директора Службы национальной безопасности», - сказано в указе.
Отметим, что Арзуман Арутюнян приходится братом уже бывшему председателю Высшего судебного совета Гагику Арутюняну, подавшему сегодня в отставку.