Тигран Авинян встретился с избранным президентом Украины Зеленским
20 мая вице-премьера РА Тиграна Авиняна, находящегося в Украине с рабочим визитом, принял избранный президент Украины Володимир Зеленский.
Поздравив избранного президента, Тигран Авинян передал последнему теплые пожелания премьера РА Никола Пашиняна.
В ходе беседы президент Украины и вице-премьер РА коснулись ряда вопросов двусторонней повестки дня, в то же время, подчеркивая активизацию политического диалога между двумя странами. В контексте шагов, направленных на развитие торгово-экономических двусторонних отношений, стороны обсудили вопросы, связанные с возобновлением деятельности армяно-украинской межправительственной комиссии.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями относительно реформ, осуществляемых в сфере государственного управления двух стран.