Ожидается, что встреча Пашинян-Алиев состоится в Вашингтоне. МИД
Ожидается, что встреча премьера Армении Никола Пашиняна с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым состоится в Вашингтоне. Как передает пресс-служба МИД РА, об этом сообщил министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян в беседе с журналистами в Брюсселе.
По его словам, неправильно сейчас говорить что-либо по части этой встречи: «Думаю, некрасиво опережать принимающую сторону. Давайте еще немного потерпим, мы ждем определенных уточнений в связи со следующим этапом».
Мнацаканян также упомянул об общении со своим азербайджанским коллегой Эльмаром Мамедъяровым в Брюсселе:
«Это нормальное явление в таких рамках, при таких форматах. Мы тоже люди, можем общаться друг с другом, и не обязательно при каждой встрече обсуждать какие-то вопросы, у нас нет недостатка в поводах для этого», - подчеркнул министр.