Более 84% граждан РА оценивают работу Пашиняна положительно. Gallup International
Более 84% граждан Армении оценивают стиль работы премьера РА Никола Пашиняна в течение первого года правления положительно. Об этом говорят результаты опроса, проведенного международной ассоциацией Gallup International.
«Стиль работы Никола Пашиняна на посту премьера полностью положительно оценили 29,9%, скорее положительно – 54,3% опрошенных. Следовательно, в целом, положительную оценку дали 84,2% респондентов», - сообщил журналистам руководитель представительства Gallup International в Армении Арам Навасардян, сообщает агентство «Новости-Армения».
Эксперт также ответил, что отношение населения к деятельности Пашиняна в сравнении с 2018 годом «немного охладело».
«Всего за 6 месяцев число людей, положительно оценивающих работу премьера, снизилось на 10%. Это связано со снижением эйфории и более рациональным подходом к действительности», - сказал Навасардян.