«Футбольный» поезд, окрашенный в цвета финального турнира чемпионата Европы по футболу М-19, который состоится 14-27 июля в Ереване, будет обслуживать пассажиров Ереванского метрополитена три месяца подряд – до начала и в течение всего финального турнира.
Как передают из ФФА, 26 апреля в 11:30 на платформе станции «Барекамутюн» («Дружба») Ереванского метрополитена состоится мероприятие, связанное с первым рейсом «футбольного» поезда. Вести развлекательную программу будет известный актер, певец и ведущий Арам MP3. На мероприятии будут присутствовать главный тренер сборной Армении до 19 лет Артур Восканян и футболисты.
Среди гостей будут легендарные футболисты национальной сборной Армении, чемпионы мира и олимпийские чемпионы по другим видам спорта, должностные лица.