Президент Республики Армен Саркисян направил поздравительное послание Владимиру Зеленскому в связи с победой в президентский выборах Украины. Об этом сообщают из пресс-службы президента.
«Уверен, что развитие отношений между Арменией и Украиной в интересах наших стран и народов, и общими усилиями, во благо многовековой дружбы наших народов будет возможно поднять армяно-украинские отношения на новый уровень», - сказано в поздравительном сообщении президента.
Президент Армен Саркисян пожелал Владимиру Зеленскому крепкого здоровья и всего наилучшего, а дружескому украинскому народу - мира и процветания.