Сейчас есть большая армия рыбаков, ловящих рыбу в мутной воде. Агитаторы бывшей власти, якобы защищая меня, пытаются удовлетворить свое желание ослабить правительство.
Об этом на своей странице в фейсбуке написал Начальник Государственной контрольной службы Давид Санасарян, против которого днем ранее СНБ выдвинуло обвинение.
«Совет и просьба
Сейчас есть большая армия рыбаков, ловящих рыбу в мутной воде: агитаторы бывшей власти, якобы защищая меня, пытаются удовлетворить свое желание ослабить правительство. В любом случае в условиях потока различной информации остановитесь на миг и вспомните, что главное – это государственные интересы.
Дорогие мои, я подбодрен и в то же время смущен вашим большим доверием.
П.С. Было бы более оправдано подозревать меня в убийстве Кэннеди, чем в связи с коррупцией.
Люблю вас всех», - написал Санасарян.
Ранее СНБ сообщила, что в рамках уголовного дела по факту совершения предполагаемых злоупотреблений сотрудниками Государственной контрольной службы РА выдвинуто обвинение против Давида Санасаряна. Следователь СНБ, ведущий дело, принял решение временно приостановить исполнение обязанностей руководителя упомянутой службы Давида Санасаряна и отправил решение премьеру.