У ряда генералов в отставке заберут выданные им номера «голд». Санасарян
Полиция РА принимает меры по сбору у ряда генералов в отставке так называемых номерных знаков «голд», полученных ими по незаконному приказу. Об этом на своей странице в фейсбуке написал начальник Государственной контрольной службы Давид Санасарян.
«Вопросу, раскрытому в результате изучений Государственной контрольной службы и доложенному премьер-министру РА в установленном законом порядке, быстро дан ход. Полиция РА принимает меры по сбору у ряда генералов в отставке номерных знаков «голд», полученных ими по незаконному приказу.
При сотрудничестве с полицией и прочими правоохранительными органами мы закроем эру известных привилегированных», - отметил он.
Ранее газета «Жаманак» сообщила, что приказом премьера Никола Пашиняна у всех бывших высокопоставленных полицейских собраны полицейские номерные знаки «голд». К примеру, у бывшего начальника полиции Владимира Гаспаряна забрали номерной знак 999 II 99.