Встреча министров иностранных дел Армении, Азербайджана и России в Москве продолжилась с участием сопредседателей Минской группы ОБСЕ (Игорь Попов – Россия, Эндрю Шефер – США, Стефан Висконти – Франция).
К ним также присоединился личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик. Об этом сообщает Министерство иностранных дел Армении.
Ранее состоялась встреча глав внешнеполитических ведомств трех стран – Зограба Мнацаканяна, Эльмара Мамедъярова и Сергея Лаврова. До трехсторонней встречи состоялась также встреча глав МИД Армении и России.