Прокурор передал письмо Ширханяна Кочаряну в СНБ и ССС. Ванецян
Генеральный прокурор передал письмо бывшего замминистра обороны Ваана Ширханяна, проходящего обвиняемым по делу «вооруженной группы», адресованное Роберту Кочаряну, в СНБ и ССС. Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности НС РА сообщил директор СНБ Артур Ванецян.
«Проводятся мероприятия по проверке. При наличии обоснованных мероприятий будет дан ход», - сказал Ванецян.
Председатель комиссии Андраник Кочарян, в свою очередь, отметил, что хорошо знал бывшего премьера РА Вазгена Саркисяна, и, в частности, вопрос, связанный с Мегри, о котором говорится в письме, связан с национальной безопасности, и им необходимо заняться.