В мэрии состоится встреча с владельцами кафе у Оперы. Демонтаж приостановлен
Через считанные минуты в мэрии Еревана состоится встреча хозяйствующих субъектов, владеющих кафе на территории, прилегающей к Оперному театру, начальников управлений и руководителя административного района Кентрон Виктора Мнацаканяна.
Мэрия сегодня начала работы по демонтажу кафе, занимающих территорию первой зоны, однако столкнулась с сопротивлением работников этих кафе. Позже процесс был остановлен, назначена встреча в мэрии, на которой будет обсуждаться проблема, связанная с очисткой территории вокруг Оперы от кафе.
Из пресс-службы мэрии мы узнали, что встреча будет закрытой. Предполагается, что после встречи будет сделано соответствующее заявление.