Накануне на границе Армении погиб военнослужащий. Об этом на своей странице в фейсбуке написал пресс-секретарь министра обороны РА Арцрун Ованнисян.
«К сожалению, я должен начать утро с плохой вести. С прискорбием сообщаю, что вчера в северо-восточной пограничной зоне РА при исполнении служебных обязанностей погиб военнослужащий воинской части N Вооруженных сил РА, рядовой-фельдшер Гамлет Грачьевич Авагян 2000 года рождения.
Смерть наступила не от выстрела противника, другие подробности сообщат соответствующие органы. Соболезнуем семье и родным Гамлета Авагяна», - написал Арцрун Ованнисян.