Специальная следственная служба подала в суд ходатайство о продлении меры пресечения в форме ареста, назначенной Роберту Кочаряну, еще на два месяца.
Защитники Роберта Кочаряна сообщают, что ходатайство будет рассматриваться 13 марта в 12:30 в суде общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Армена Бекташяна.
Напомним, 18 января решением суда первой инстанции было удовлетворено ходатайство следователя Специальной следственной службы о продлении срока содержания Кочаряна под арестом на два месяца.
Группа защитников Кочаряна подала апелляционную жалобу в связи с этим решением суда, которая была отклонена решением апелляционного суда от 7 февраля.