В ходе предварительного следствия по уголовному делу, рассматриваемому в следственном отделе Чаренцавана Котайкского областного следственного управления Следственного комитета РА, 26 февраля 2019 года, в 14:10, задержан бывший мэр города Раздана Котайкской области Ара Размикович Даниелян. Бывший мэр подозревается в присвоении и растрате сумм в особо крупных размерах, полученных в годы его службы в должности – в 1015-2018 гг. – с сумм налога на землю и имущественного налога аппарата муниципальной администрации.
Как сообщили из пресс-службы Следственного комитета РА, предварительное следствие по уголовному делу продолжается.