Только сдала анализы, а по бумагам – прошла лечение на 250000, прооперирована. Э. Аракелян
«Вчера утром, открыв ленту новостей, я прочел, что возобновлено судебное заседание по иску свата Сержа Саргсяна, Ара Минасяна, которым бывший директор МЦ «Сб. Григор Лусаворич», находящийся сейчас в розыске, требует от министра извиниться за оскорбление и публично опровергнуть сведения, являющиеся клеветой.
Всего через несколько минут мы получаем звонок из Следственного комитета, приглашают мою жену «для уточнения нескольких обстоятельств» по делу, связанному с упомянутым медицинским центром».
Об этом на своей странице в фейсбуке написал депутат НС от фракции «Мой шаг» Эдгар Аракелян, представив подробности:
«И – о, чудо! – что выясняется в итоге? На самом деле моя жена в 2014 году, будучи учительницей в школе, однажды посетила «Массивскую больницу», расположенную ближе всех к нашему дому, проверилась в рамках соцпакета, сдала анализы и вернулась домой. После этого не имела никакого отношения к упомянутому МЦ. Однако оказалось, на ее имя из государственных средств было выписано 250000 драмов, ей якобы дали дорогостоящие лекарства, она якобы была прооперирована и якобы 8 дней (!!!) пролежала в больничной палате.
То есть члены семьи депутатов, избранных депутатами НС в результате революции, даже независимо от своей воли 4 года назад были втянуты в грязные коррупционные схемы. Теперь вы понимаете, от чего мы избавились?».