После оглашения судом приговора об аресте бывшего депутата НС РА Манвела Григоряна его защитники вышли через задний ход, так и не ответив на вопрос журналистов.
Немного позже его защитник Арсен Мкртчян написал на своей странице в фейсбуке, обращаясь к журналистам: «Уважаемые журналисты, прошу не звонить, антиармянские судебные акты, не имеющие отношения к закону, правоведению, логике и принятые под давление, пока не комментирую».
Напомним, что сегодня суд принял решение об аресте Григоряна, тем самым удовлетворив жалобу прокуратуры: суд отменил решение суда первой инстанции, признав применение залога недопустимым.