Из-за аварии на трубопроводе «Гарни-Ереван» в Ереване и Арарате 20 часов не будет воды
Компания «Веолиа Джур» сообщает своим клиентам и потребителям, что в связи с устранением аварии на трубопроводе «Гарни-Ереван» в овраге у Нубарашена с 10:00 9-го января до 08:00 10 января будет прекращено водоснабжение в следующих районах и населенных пунктах:
в административном районе Нубарашен – полностью;
в административном районе Эребуни, за исключением улицы и переулков Арин-Берда, проспекта Арцаха и Сари Таха;
в административном районе Кентрон: на улицах и в переулках Островского, Цатурян, Заварян, домах 1, 4/2, 17 по ул. Алек Манукян, 1-40 по ул. Нар-Доса, 1-15 по ул. Кристапора, 1-65 по ул. Цхахотагорцнери, домах 28-231 и 3-м тупике ул. Хоренаци, домах 12-80 и переулке пр. Тигран Мец, Управлении полиции Еревана, Службе национальной безопасности, Ереванском государственном университете;
в административном районе Шенгавит: на проспекте Аршакуняц, улицах Г. Нжде, Шаамирян, Фрунзе, С.Саркисян, Майиси 9, Мхчян, Котовского, Мусаелян, Патканян, Мадоян, Одессы, Раздана, Смбат Зоравара, Гарибджанян, Ехбайрутян, Манташя, Манандян, Шевченко, Низами, Масиса, в переулках 3 и 5 ул. Арин-Берда, домах 1-21 по ул. Чехова, 41-80 по ул. Багратуняц, ул. и пер. 1, 2, 10 квартала Верин Шенгавит, кварталах Неркин Шенгавит, Норагавит и Садоводческих кварталах Нор Харберда;
на остальных участках административного района Шенгавит будет прекращено водоснабжение в высотных зданиях выше 3-го этажа;
в Араратской области: в селах Барцрашен, Дитак, Джрашен, Нор Харбер и абоненты, подключенные непосредственно к трубопроводу.
Компания приносит извинения потребителям за причиненные неудобства и заранее благодарит за понимание.