Нападающий ванадзорского клуба «Лори» Джонел Дезире женился на армянке
Нападающий ванадзорского футбольного клуба «Лори» и национальной сборной Гаити Джонел Дезире женился на армянке. Об этом сообщается на официальной странице клуба. «Лори» поздравляет Джонела и его избранницу.
«Весь состав «ФК Лори» поздравляет Джонела и Мане с бракосочетанием и желает счастья, бесконечной любви и ждет Desire JR в Ванадзорской футбольной академии», - написано в объявлении.
Ранее в одном из своих интервью уже бывший главный тренер клуба Армен Адамян отметил, что избранница футболиста родом из Ванадзора.