3-месячная дочь родителей-армян, брошенная в России, доставлена в Армению (видео)
Вчера, 11 декабря, сотрудники полиции вернули из Российской Федерации в Армению 3-месячного ребенка. О том, что маленькая Ани осталась без родительской опеки в РФ, полиции Армении сообщили письмом из МИД РФ 27 октября.
Согласно письму, руководитель Дзержинского района города Новосибирска обратился в посольство РА с просьбой перевезти маленькую гражданку РА, брошенную родителями, в Армению.
В письме сообщается, что мать ребенка написала отказную от ребенка в роддоме Джержинского района Новосибирска, дала согласие на удочерение ребенка, оставила малышку в больнице и ушла.