Сегодня партия «Страна закона» подытожила последний день предвыборной кампании. Артур Багдасарян, возглавляющий список ПСЗ, отметил, что они представили конкурентоспособную программу.
«ПСЗ – это партия, оставившая след в Армении, автор 250 законов, и в Армении нет другой партии, которая является автором стольких законов, которые привели к светлым и позитивным результатам в жизни граждан», - сказал Багдасарян.
Лидер ПСЗ отметил, что в Армении политическая деятельность Сержа Саркисяна и Роберта Кочаряна закончилась, и исключил политическое сотрудничество с ними.
«Я уверен, что прежний политический режим не имеет возможности достигнуть политического реваншизма в Армении. Мы всегда боролись за проблемы нации, и поэтому никто не может нас обвинить в краже, грабеже и крови. Мы идем на выборы с новым видением и утверждаем: с помощью международного механизма дознания необходимо найти все незаконно разграбленные деньги, вернуть их и развивать нашу страну», - сказал Багдасарян.