Как может человек 20 лет бороться, а потом вдруг в «бронежилете» покрывать преступления прежних властей? Об этом сегодня заявил кандидат в депутаты от альянса МЫ Хачатур Кокобелян.
«Сейчас многие говорят, что они будут оппозицией. Альянс МЫ не принимал и не принимает РПА и будет единственным оппонентом нынешним властям. Сколько бы некоторые ни притворялись, что не слышат этого, не выйдет», - сказал он.
Обращаясь к гражданам, кандидат в депутаты сказал: «Те, кто работает оппозицией у власти, опаснее, чем власть, иногда допускающая ошибки. Наш дом разрушили именно эти горе-оппозиционеры. Не хочу называть имени, раньше он был мне другом, но не могу представить, как мог человек двадцать лет бороться, кричать, что власть преступна, а потом вдруг принялся в «бронежилете» покрывать преступления прежних властей? Это позор».