Партия «Страна Закона» в рамках предвыборной кампании сегодня посетила город Гюмри Ширакской области. Артур Багдасарян, возглавляющий список партии, заявил, что предлагает конкурентоспособные программы социально-экономического развития.
«Спустя 8 месяцев у Армении все еще нет конкретного видения развития страны, и мы находим, что Армения в 21 веке должна стать развитым, процветающим государством», - сказал Багдасарян.
Голосуя за ПСЗ, люди голосуют за возвращение вкладов, уверяет он.
«В результате меморандума, подписанного в Гюмри, были построены многочисленные здания, и мы также говорим: стыдно, что спустя 30 лет в зоне бедствия люди все еще живут в домиках», - сказал Багдасарян.