Как будто каждый пытался получить дивиденды за счет другого. Царукян – о дебатах
Сегодня ППА во главе с Гагиком Царукяном проводила предвыборную агитацию в областном центре Ширака – городе Гюмри.
По окончании агитации в беседе с журналистами Гагик Царукян упомянул о вчерашних дебатах в прямом эфире Общественного канала. Предвыборные дебаты первых лиц политических сил удались, но не совсем так, как ему бы хотелось.
«Получилось, но не так, как я бы хотел, потому что армяне всего мира, народ Армении ждали, что руководитель каждой партии выскажет свою точку зрения, подход, программу. Должен был сказать, какую сферу и по какому принципу и как будет делать. Но там как будто каждый хотел получить дивиденды за счет другого», - сказал лидер ППА.