Инициатива дебатов была положительной, но соперничества не ощущалось
Кандидат в депутаты от партии «Сасна Црер» Петрос Макеян на встрече с избирателями в общине Джрашен Лорийской области остановился на вчерашних теледебатах с участием глав политических сил, участвующих во внеочередных выборах. Инициатива теледебатов была положительной, но соперничества не ощущалось, отметил он.
«Казалось, что ведущие Общественного телевидения обслуживают РПА, во вторую очередь – ПСА», - сказал Макеян.
По мнению Макеяна, постоянно прерывали Варужана Аветисяна и даже пытались прервать лидера альянса «Мой шаг», врио премьер-министра Никола Пашиняна.
«Было и конкретное разоблачение, Царукян открыто объявил о хозяине ПСА, хотя они говорили, что их хозяин – народ, оказалось, это не так. Открылось. ПСА своей основной мишенью сделала «Сасна Црер», а они патриоты».