Военнослужащим дана возможность свободно выбирать в ближайших участках. Ованнисян
Военнослужащим ВС, в том числе военнослужащим срочной службы, дана возможность совершенно свободного выбора.
Об этом на своей странице в фейсбуке написал пресс-секретарь министерства обороны РА Арцрун Ованнисян в связи с сегодняшней публикацией в газете «168 жам», в которой говорится, что «солдаты, служащие в Арцахе, сообщили родителям, что 9 декабря их повезут в Горис и Капан для участия в выборах».
«С учетом места расположения воинских частей, они будут выбирать в ближайших избирательных участках.
Такие утверждения более чем оскорбительны для зрелой сознательности и самостоятельности наши военнослужащих срочной службы, которые несколько раз за последние годы, в разных экстремальных ситуациях доказали свою политическую зрелость и то, что они состоялись как личности»,- написал Ованнисян.