Не пытайся угрожать нам, тебя никто не боится (видео)
Вице-председатель РПА, руководитель штаба РПА Армен Ашотян опубликовал на своей странице в фейсбуке видеозапись с предвыборного собрания партии.
В видеозаписи представлено выступление Ашотяна, который расхваливает партию перед собравшимися в зале республиканцами, а потом обращается к врио премьер-министра и его команде, призывая не угрожать им, ибо они не боятся.
«Дорогие республиканцы, знакомые и незнакомые друзья, какие вы яркие, светлые и красивые. И у некоторых людей еще язык поворачивается называть нас черными! Где в Армении вы видели столько ярких людей, столько умных людей, столько добрых людей в одной политической команде, столько наивных людей в одной политической команде, столько настырных людей, то после стольких ударов не только не исчезла, но и выстояла, и борется.
Кое-кто регулярно чувствует себя плохо, грозит нам пальцем, угрожает, призывает искоренить нас. Уважаемый, не пытайся запугать республиканцев, эти люди не из пугливых, наша партия не испугалась советского ГУЛАГ-а, наша партия не испугалась в первые дни арцахской освободительной борьбы копать окопы, не испугается и тебя», - сказал Ашотян.