Авария в Ереване: один человек погиб, четверо ранены (фото)
Вчера, 13 ноября, в Ереване произошла трагическая авария. Около 20:40 на улице Тамацинери, по соседству с заводом «Наирит», столкнулись автомобили Opel (35 MF 327) и Mercedes (35 MF 726).
Как передает Shamshyan.com, в результате аварии пять человек были доставлены в МЦ «Эребуни». Раненых из автомобилей извлекли граждане, по дороге в больницу один из пострадавших скончался.
Пожарные-спасатели, прибывшие на место, обесточили автомобили, перекрыли газовые баллоны и ограничили территорию.
На место происшествия прибыли следственная группа СК, сотрудники дорожной полиции.
По факту аварии возбуждено уголовное дело по признакам части 2 статьи 242 УК РА (дорожно-транспортное происшествие, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Полиция и следственный отдел устанавливают личности водителей, погибшего и раненых. Сообщается, что в результате столкновения двух автомобилей пострадал также автомобиль марки Opel (35 UN 285), принадлежащий 48-летнему жителю Еревана Карену Авакяну, проезжающий по указанному участку в момент аварии.