В Ереване демонтируются незаконные вывески и рекламные щиты
В административном районе Кентрон демонтируют рекламные материалы, не имеющие соответствующего разрешения, не соответствующие требованиям законодательства и концепции внешней рекламы города Еревана. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Еревана.
Размещение (распределение) внешней рекламы в городе Ереване осуществляется в соответствии с концепцией внешней рекламы города Еревана и решением Совета старейшин столицы от 18.11.2009 года номер 37-Н «О делегировании полномочий руководителям административных районов города Еревана и утверждении муниципальных правил распределения (размещения) внешней рекламы».
Мэрия Еревана сообщает, что перед размещением внешней рекламы необходимо получить соответствующее разрешение.