Примет ли Мартун Григорян участие в предстоящих внеочередных парламентских выборах, пока неизвестно. Сведения в разных СМИ, что Мартун Григорян будет участвовать в выборах в составе партии «Гражданский договор», не соответствуют действительности.
«Я как помощник депутата Мартуна Григоряна и координатор работы с прессой сообщаю, что на данный момент в нашем офисе не было обсуждений в связи с участием во внеочередных выборов НС, естественно, господин Григорян никому, никаким «известным источникам» каких-либо СМИ не передавал информации. В ближайшее время на повестке нашей команды мы обязательно рассмотрим и «благие пожелания» этого средства информации», - сказала в беседе с НС помощник Мартуна Григоряна Лиза Гаспарян.
Ответственный гюмрийского офиса ГД Карапет Мхчян также беседе с «АЖ» подтвердил, что Мартун Григорян не обращался и не подавал никакого заявления.