Предстоит внеочередное заседание НС РА: на повестке – изменения в Избирательный кодекс
Решением председателя НС РА Ара Баблояна , согласно статье 41 Конституции РА и статье 41 Конституционного закона РА «Регламент Национального собрания», по инициативе Правительства РА 22 октября в 11:00 будет созвано внеочередное заседание Национального собрания. Об этом сообщается из управления по связям с общественностью и информации НС РА.
Отметим, что в повестку включен один вопрос – законопроект о внесении изменений и дополнений в Конституционный закон РА «Избирательный кодекс Республики Армения». Ранее правительство одобрило законопроект и отправило его в парламент.