Крупный предприниматель Самвел Майрапетян доставлен в суд. Обвинение связано с взяткой
Известный предприниматель Самвел Майрапетян сегодня был доставлен в суд. Предъявленное ему обвинение связано с взяткой. Об этом в беседе с АЖ сказал его защитник Карен Батикян. Майрапетян не принимает предъявленного ему обвинения, добавил он. Майрапетяну предъявлено обвинение по статьям 38-311 Уголовного кодекса РА (содействие взятке).
Дело передано судье Анне Матевосян, Майрапетян доставлен в суд для рассмотрения ходатайства следователя об его аресте. Защитник не пояснил, о каком деле и о каких размерах взятки идет речь.