Рад видеть Вас, премьер-министр Пашинян. Запись премьера Канады в твиттере
Премьер-министра Канады Джастина Трюдо обрадовала встреча с премьером РА Николом Пашиняном. Об этом он написал на своей странице в твиттере.
«Рад видеть Вас, премьер-министр Никол Пашинян. С большим нетерпением жду нашей встречи в октябре в рамках Франкофонии», - отметил он.
К записи Трюдо приложил публикацию об его встрече с Пашиняном на официальной странице правительства РА в твиттере. На странице правительства РА написано:
«Встреча на открытии Саммита мира памяти Нельсона Манделы».
Никол Пашинян находится в США и принимает участие в заседании Совета безопасности ООН. Визит начался со вчерашнего дня. Предусмотрен ряд встреч.