14 сентября премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян посетит Францию.
Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал сопредседатель Координационного совета армянских организаций Франции Мурад Папазян.
«В следующую пятницу Пашинян будет в Париже. В полдень он встретится с президентом Франции Эммануэлем Макроном», - сказал он.
14 сентября Пашинян также встретится с представителями армянской общины, будут обсуждаться внутриполитическая ситуация в Армении, а также вопросы, связанные с армянской общиной во Франции.
«Арменпресс» попытался выяснить у правительства РА и другие подробности о визите, однако пресс-секретарь Пашиняна Арман Егоян сообщил, что аппарат премьера предоставляет информацию о визитах только за пару дней до намеченных визитов.