Премьер-министр РА Никол Пашинян и канцлер Германии Ангела Меркель выступили на совместной пресс-конференции, обобщив результаты переговоров.
Напомним, канцлер находится в Армении в рамках трехдневного визита в Закавказье, вчера она побывала в Грузии, завтра отправится в Азербайджан.
В столицу Армении канцлер Меркель прибыл сегодня утром, в аэропорту «Звартноц» ее встретил премьер РА Никол Пашинян. В рамках визита состоялись армяно-германские переговоры на высшем уровне во главе с премьером РА Николом Пашиняном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель.