Проверки в супермаркетах продолжаются. Об этом после заседания правительства сообщил председатель КГД Давид Ананян, когда мы поинтересовались, неужели налоги от государства скрывает только «Ереван Сити», раз нет разоблачений по части остальных сетей магазинов.
На наш следующий вопрос, продолжается ли реализация сельхозпродуктов в супермаркетах по прежней методологии – через ИП, - Ананян ответил отрицательно.
Мы спросили у председателя КГД, проверены ли сведения о том, что Самвел Алексанян импортирует готовый сахарный песок под видом сырья и продает его по высокой цене.