23/08/2018 schedule10:00
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 23 августа текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилой дом 14 на пр. Азатутяна, жилые дома 2, 4 на ул. Давида Анахта и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 4/2-4/4 на ул. Киевяна, собственные дома 29/3-32а на 2-ом переулке Киевяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); улицы Д.Варужана, Шрджанаин, А.Вегнер, Овнатан, Вантян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։30-16։30 частично собственные дома в рядах Сари тага 6-10, компания «Юком» по адресу: пр. Саят-Нова 40; жилые дома 3/1, 3/2, 5, 5/5 в квартале «Исаакян», 26/1, 26/2 на ул. Ованнисян, здание муниципалитета, школа N 171 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
11։00-15։00 собственные дома 40-44 на 2-ой улице Сари тага, 25-81 на 1-ой улице Вормнадирнери;
11։00-17։00 села Ацик и Мясникян;
10։00-12։00 частично село Айнтап;
10։00-13։00 частично село Урцадзор;
10։00-14։00 частично село Армаш;
10։00-15։00 частично село Нор Харберд;
11։00-15։00 частично село Димитров;
10։00-15։00 село Гндеваз, птицефабрика Гндеваза, ЗАО «Джермук Груп», станции сотовых операторов «Г-Телеком», «АрменТел», «Юком»;