Сын министра обороны РА Давида Тонояна, Эдгар Тоноян, будет служить в Республике Арцах. На Центральном сборном пункте Эдгар Тоноян принял участие в жеребьевке в установленном законом порядке, в результате ему выпала служба в Арцахе.
Напомним, что несколько дней назад в армию был призван и сын премьера РА Никола Пашиняна – Ашот Пашинян, который изъявил желание служить в Арцахе.
Никол Пашинян призвал всех армян призывного возраста, находящихся за пределами Армении, вернуться на родину и отслужить. В период с 1 июня по 10 июля включительно в Республику Армения вернулись около 100 человек, разыскиваемых по обвинению в уклонении от срочной службы.