Арестован мэр Масиса Давид Амбарцумян
Сегодня арестован мэр Масиса Давид Амбарцумян. Об этом на своей странице в фейсбуке написал его адвокат Тигран Атанесян.
«Судья Мнацакан Мартиросян приговорил мэра Масиса Давида Амбарцумяна к аресту. К сожалению, ничто не может изменить этого судью, либо он пытается угодить новым властям, как знать, а вдруг забудут дело 7-и, премьер забудет, кто его судил», - в частности, написал он.
Напомним, что мэр и вице-мэр Масиса были задержаны по подозрению в участии в массовых беспорядках в дни революции, однако суд тогда отклонил ходатайство следователя об их аресте,  и оба были отпущены на свободу.