Чрезвычайная ситуация в Ларсе: 1500 армянских грузовиков не могут пересечь границу
Большое количество граждан РА сообщают о том, что уже несколько дней, как они пересекли границу Армении на своих грузовых автомобилях и доехали до КПП Ларса, но там царит полная анархия, и к армянским водителям относятся с пренебрежением.
Как сообщает SHAMSHYAN.com, ссылаясь на полученные звонки, число грузовиков превышает 1500, и многие из них погружены сельхозпродуктами, преимущественно – абрикосами.
По их словам, местные сотрудники (имеют в виду россиян) дают пренебрежительные ответы на их вопросы, и водители просят премьера Никола Пашиняна взять проблему под личный контроль, поскольку даже не надеются, что министр транспорта, связи и информационных технологий РА Ашот Акопян примет какие-нибудь меры, чтобы помочь гражданам своей страны.