Консервы «Солдатский паек» пытались перевезти по указанию Назик Амирян. Осипян
Начальник Полиции РА Валерий Осипян утверждает, что члены Союза добровольцев «Еркрапа» дали показание, согласно которому, 19 июня они перевозили мясные консервы с надписью «Солдатский паек» по указанию Назик Амирян.
«Я настаиваю, есть соответствующие разъяснения и показания, мы получили сведения, что они пытались перевезти именно по указанию госпожи Назик», - сказал Валерий Осипян.
Отметим, что 19 июня служащие полиции обнаружили машины, погруженные 2980 единицами массных консервов с надписью «Продаже не подлежит: СОЛДАТСКИЙ паек». По заявлению водителей, это они 16 июня погрузили консервы из здания управления СДЕ по адресу Аршакуняц, 22 по указанию Назик Амирян.
27 июня Назик Амирян была задержана, но по другому подозрению. Жена генерала Манвела Григоряна подозревается в незаконном ношении оружия и боеприпасов.