Гагик Царукян не участвует в заседании НС по вопросу лишения Манвела Григоряна мандата
Фракция «Царукян» единогласно проголосует за лишение Манвела Григоряна мандата. Об этом в беседе с журналистами сообщила Наира Зограбян.
«Будут разоблачения, и мы получим ответы на все вопросы. Как могла помощь оказаться в доме рядового предателя?» - сказала депутат.
На вопрос корреспондента «АЖ», придут ли на заседание все депутаты, Наира Зограбян ответила: двое отсутствуют по уважительной причине. На наш уточняющий вопрос, будет ли присутствовать Гагик Царукян, Зограбян ответила:
«Господин Царукян должен был сегодня прийти, потому что не знал, что будет рассматриваться этот вопрос. Но принимая во внимание, что Манвел Григорян вел себя по отношению к Гагику Царукяну как последний дешевый хулиган, а господин Царукян не может опуститься до этого уровня, присутствие здесь господина Царукяна могло быть расценено обществом неверно. Царукян как сильный человек сегодня не будет присутствовать, но то, что мы делаем, является позицией фракции «Царукян», - сказал он.